«Минчанка» уступила «Заречье-Одинцово» в 20 туре российской суперлиги

11.03.2019 13:23 — Разное

Новости Беларуси. Волейбольная «Минчанка» провела домашний матч в рамках 20 тура российской суперлиги. В гости к белорускам приезжала команда из московской области «Заречье-Одинцово», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Первые две партии прошли под диктовку россиянок, а вот в третьем сете подопечные Виктора Гончарова, наконец, смогли навязать борьбу и почти довели дело до четвертой партии. Однако победу все-таки вырвали волейболистки «Заречья», выиграв третью партию 31:29.

Екатерина Сокольчик, нападающая ВК «Минчанка»:
К сожалению, у нас сегодня получилось навязать борьбу только в третьей партии. Я не знаю, с чем это связано. Мы очень долго собирались, вторая партия была очень провальной для нас: мы не справились с приемом. Наверное, это и сыграло роль.

Мы смогли собраться, но немножко поздновато это было, наверное. Поэтому мы не смогли.

←Ірына Александровіч: «шчасце быць жанчынай…»