В СК прокомментировали сообщения об исчезновении 16-летней девушки в Бобруйске

Источник материала: БелТА  
27.07.2013 20:21 — Новости Общества
27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Управления Следственного комитета по Могилевской области и органов внутренних дел региона проводят проверочные и поисковые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента с пропажей 16-летней девушки в Бобруйске, о котором сообщили некоторые интернет-ресурсы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк.

Представитель УСК добавила, что устанавливаются также и лица, причастные к этому инциденту.

Оксана Соленюк пояснила, что ранее от жительницы Бобруйска в УВД этого города поступило сообщение о безвестном исчезновении ее несовершеннолетней дочери. "В ходе проверочных мероприятий девушка была обнаружена около деревни Щатково в Бобруйском районе", - сказала представитель управления.  

Тело и одежда девушки были сильно испачканы краской черного цвета. Девушку поместили в больницу для обследования. При поступлении в учреждение здравоохранения видимых признаков телесных повреждений у нее обнаружено не было. Другой информацией в УСК пока не располагают.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

←Молодые белорусы Польши выражают большое желание сохранить национальную идентичность - Я.Сычевский

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика