Счёт в матче Беларусь-Люксембург на 43 минуте открыл Антон Сарока

12.10.2018 23:33 — Разное

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по футболу проводит в эти минуты важнейший матч Лиги наций, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Источник фото: abff.by

На минском стадионе «Динамо» парни Игоря Криушенко принимают соперников из Люксембурга (кстати, лидеров нашей группы D). Начался второй тайм, счет 1:0 в пользу белорусской сборной.

Ирина Петыш, СТВ:
Сегодня сборная Беларуси проводит один из важнейших матчей в Лиге наций. В гостях у нас Люксембург. Для обеих команд эта игра очень важна. Если победит Люксембург, они упрочат свое лидерство в нашем дивизионе D. Если же победим мы, мы выйдем на первое место, и это добавит нам уверенности.

Начало более чем положительное, счет открыл Антон Сарока. Тысячи болельщиков пришли поддержать нашу команду, и пока они довольны.

←У гарадскім Доме культуры ўшаноўвалі матуль Ганцаўшчыны (фотарэпартаж)