В Минске пассажиры ехали на крыше BMW c "блатными" номерами

Источник материала:  
09.09.2016 16:59 — Разное

В адрес сайта «Перехват» поступило очередное сообщение о грубейшем нарушении ПДД. На фотографии, которою прислал пользователь Дмитрий, запечатлено, как фривольно при движении ведут себя пассажиры BMW X6.


— Не надо быть специалистом, чтобы увидеть очевидное нарушение сразу нескольких пунктов ПДД. Впрочем, информация по нарушению направлена в территориальный отдел ГАИ Минска, — сообщил пресс-секретарь столичной милиции Александр Ластовский.

Напомним, вчера в Сети появилось видео, на котором видно, как в Минске пассажиры ехали на такси, высунув ноги в окно. Информация по этому факту также направлена в ГАИ для дачи правовой оценки

←Ипэшникам разрешили устанавливать один терминал на несколько человек

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика