Промо-тур конкурсанта "Евровидения-2007" Колдуна стал своебразным марафоном

Источник материала: БелТА  
26.02.2007 17:00 — Новости Культуры
26 февраля, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Промо-тур белорусского участника международного телевизионного конкурса песни "Евровидение-2007" Колдуна стал своеобразным марафоном. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Анастасия Тиханович, белорусская команда сегодня вылетает в Грецию из Черногории, где Дмитрий принял участие в качестве гостя в национальном отборочном туре.

На концерте в Черногории Дмитрий исполнил три песни. Песню Work your magic, которая будет звучать со сцены "Евровидения", зрители приняли особенно тепло, сказала Анастасия Тиханович. "Приятно, что Диму узнает зарубежная публика. Его выступления на Кипре, в Македонии и в Черногории, которые состоялись одно за другим, везде проходили при высоком интересе аудитории. И всюду мы получали подтверждение, что конкурс "Евровидение" смотрят вопреки расхожему мнению о том, что он не является событием в культурной жизни Европы", - отметила Анастасия Тиханович.

Марафон белорусского участника "Евровидения" продолжит 28 февраля выступление в Греции. Затем белорусская делегация, по словам Анастасии Тиханович, заедет на полдня в Минск, чтобы оформить документы для поездки в Литву.
←Вячеслав и Олег Вабищевичи стали лидерами этапа чемпионата Беларуси по трековым автогонкам

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика