В заключительном матче суперфинала Континентального кубка хоккеисты "Немана" выиграли у казахстанского "Ертиса"

11.01.2015 19:47 — Новости Спорта
Минск, 11 января. В заключительном матче суперфинала Континентального кубка 11 января в немецком Бремерхафене хоккеисты гродненского "Немана" выиграли по буллитам у казахстанского "Ертиса" ("Иртыша") — 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, буллиты — 1:0).

Шайбы забросили: у "Немана" — Алексей Широков (17.30, в большинстве, 65.00, буллит), Егор Степанов (21.31), Сергей Хомко (30.59, в большинстве), у "Ертиса" — Рихард Хуна (14.45), Петер Фабус (34.16), Мартин Хован (54.08, в большинстве).

Белорусский клуб за тур до финиша завоевал кубок, победив французский "Анже Дакс" — 5:0 и хозяев, "Фиштаун Пингвинз", — 6:2. Как обладатель трофея "Неман" получил путевку в Лигу чемпионов.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Белорусский биатлонист Лядов занял 28-е место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в Оберхофе