Белорусские биатлонистки заняли второе место место в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии

13.12.2014 14:42 — Новости Спорта
Минск, 13 декабря. Женская сборная Беларуси по биатлону заняла второе место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла 13 декабря в Хохфильцене (Австрия) в рамках 2-го этапа Кубка мира.

Команда в составе Надежды Скардино, Анастасии Дуборезовой, Надежды Писаревой и Дарьи Домрачевой преодолела дистанцию за 1 час 12 минут 1,5 секунды без штрафных кругов. При стрельбе использовано 10 дополнительных патронов (по четыре у Дуборезовой и Писаревой, по одному у Скардино и Домрачевой).

Победу в гонке одержала Германия, опередившая белорусскую сборную на 21,1 секунды (0+8). Третье место у чешек, отставших на 1,1 секунды (0+9).

Сегодня в Хохфильцене пройдет также мужская эстафета 4 по 7,5 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Женская сборная Беларуси заняла 2-е место в эстафете на 2-м этапе КМ по биатлону в Австрии