Женская сборная Беларуси заняла 2-е место в эстафете на 2-м этапе КМ по биатлону в Австрии

13.12.2014 14:34 — Новости Спорта
13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси заняла 2-е место (без штрафных кругов с 10 дополнительными патронами) в эстафетной гонке 4х6 км, которая сегодня состоялась на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруски (Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Надежда Писарева и Дарья Домрачева) преодолели дистанцию за 1 ч 12 мин. 01,5 сек., отстав от команды-победительницы Германии на 21,1 сек. Немки первенствовали с результатом 1 ч 11 мин. 40,4 сек. (без штрафных кругов, 8 дополнительных патронов). Третье место заняла сборная Чехии (+22,2 сек.; 0+9).

/Будет дополнено/.-0-

←Женская команда Беларуси стала серебряным призером эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене