Беларусь — Канада. Красивая шайба Жиру, курьезный гол Ефименко и другие моменты матча

11.05.2013 09:02 — Новости Спорта
goals.by

Сборная Канады одержала легкую победу над командой Беларуси на групповой стадии чемпионата мира-2013 (4:1).

В первом периоде канадцам удалось отличиться дважды. Сначала Райан О’Райли, получивший прекрасную передачу от Джеффа Скиннера (отметка: 00:18), а затем Анрю Лэдд (отметка: 00:28) вывели команду вперед. Во втором периоде красивым голом отметился Стивен Стэмкос после отличного паса Жиру (отметка: 01:00). В третьем периоде в составе канадцев отличился Клод Жиру, выкатившись из-за ворот Мильчакова (отметка: 01:20). В составе белорусов точным ударом отличился Алексей Ефименко (отметка: 01:45).

←Баскетболистам "Цмокi-Мiнск" осталось одержать одну победу для очередного чемпионства