Теннис. Белоруски проиграли в матчах Ролан Гарроса

28.05.2010 19:40 — Новости Спорта

Белорусские теннисистки потерпели поражения в матчах парного и одиночного разрядов второго в сезоне турнира серии «Большого шлема» - «Ролан Гаррос»-2010 с общим призовым фондом 16,8 млн. евро.

Пара, в которой белоруска Татьяна Пучек выступает с  Ипек Сеноглу из Турции проигралароссийской паре Вера Душевина и Екатерина Макарова 7:6, 6:7, 4:6. Матч прерывался из-за дождя во втором сете при счете 3:1 в пользу пары из России.
Пара, где белоруска  Виктория Азаренко играет с россиянкой Верой Звонаревой,  потерпела поражение в упорном матче со счетом 6:4, 2:6, 4:6от  Лизель Хубер (США) и Анабель Медина-Гарригес (Испания). Матч  длился 2 часа 15 минут.
В одиночном разряде белоруска Ольга Говорцова уступила словачке Доминике Гантуховой 5:7, 3:6.

←Ольга Говорцова проиграла матч второго раунда одиночного разряда открытого чемпионата Франции по теннису.