Команда Беларуси после второго периода на Рождественском турнире обыгрывает россиян со счетом 3:1

07.01.2009 20:49 — Новости Спорта
7 января, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. В минском Дворце спорта завершился второй период финального матча пятого Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Впереди команда Беларуси - 3:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 23-й минуте россиянин Валерий Каменский сравнял счет, реализовав буллит - 1:1. Затем белорусы Павел Белый (на 28-й минуте) и Олег Микульчик (на 40-й) довели преимущество хозяев до двух шайб. Во втором периоде россияне не реализовали один из двух буллитов. Белорусского вратаря Дмитрия Карпикова не смог обыграть Дмитрий Тепляков. У белорусов штрафные броски не сумели использовать Павел Белый и Роман Романенко.
←Гол и пас белоруса Алексея Калюжного помогли московскому "Динамо" обыграть "Северсталь" в чемпионате КХЛ