Чешские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады

18.02.2018 13:31 — Разное
Партнер проекта

Сборная Чехии по хоккею завершила групповой этап Олимпиады победой над Швейцарией со счетом 4:1.

В первом периоде команды обменялись голами: на шайбу Михала Ржепика швейцарцы ответили точным броском Томаса Руфенахта.

Второй период прошел без голов, а в начале третьего Доминик Кубалик вновь вывел чехов вперед. В конце игры швейцарцы сняли вратаря, но лишь пропустили две шайбы в пустые ворота от Романа Червенки и Михала Ржепика.

Чехи вышли в четвертьфинал, где сыграют с победителем матча CША/Словакия.

Reuters

В другом матче дня Норвегия проиграла по буллитам Германии — 1:2. В квалификации норвежцев ждет встреча со словенцами за право сыграть в четвертьфинале с «Олимпийскими атлетами из России».

Партнер проекта:

←Белорусский фристайлист Гладченко сразится за медали Олимпиаде в Пхенчхане. Онлайн TUT!