Медведев в оценке работы президентом и премьером вспомнил хрен и редьку

Источник материала:  
27.12.2014 22:49 — Новости Мира
Фото из архива
Председатель правительства России Дмитрий Медведев поговоркой "хрен редьки не слаще" ответил на вопрос о том, на каком из постов сложнее работать в кризис — премьера или президента страны.

В эфире программы "Центральное телевидение" канала НТВ он отметил, что "каждая из этих должностей предполагает ежедневную включенность в материал, работу, необходимость принимать оперативные решения".

"Довольно тяжелая история. Могу сказать прямо, что каждая из этих должностей предполагает ежедневную включенность в материал, работу, необходимость принимать оперативные решения", — сказал Медведев, добавив, что особой разницы не чувствует, отмечает "Интерфакс".

В то же время, добавил премьер, в работе на высших государственных должностях есть и приятные моменты — "есть возможность принять решение, которое, на мой взгляд, является оптимальной мерой в этой ситуации, которая может помочь людям, которая может разрешить какую-то конфликтную ситуацию".

Дмитрий Медведев занимал должность главы государства в 2008-2012 годах, между вторым и третьим президентским сроком Владимира Путина.
←Умер «отец» мультжурнала «Веселая Карусель»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика