Сборная России взяла верх над финнами в Сочи

19.12.2014 17:56 — Новости Мира

Краснодар, 19 декабря. Сборная России по хоккею сумела обыграть Финляндии в Сочи, передает «МИР 24». На льду комплекса «Большой» в последний раз эти команды встречались на Олимпиаде, и тогда для россиян все закончилось печально, передает «МИР 24».

Конечно, Кубок Первого канала турнир рангом значительно ниже, но обыграть принципиального соперника все равно приятно. Подопечные Олега Знарка начали за здравие, правда, открыть счет сумели лишь в конце первого периода.

Атте Энгрена огорчил Евгений Медведев. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать почти 40 минут игрового времени. Финны за несколько минут до финальной сирены в надежде отыграться сняли вратаря, за что и поплатились. Сергей Плотников по пустым воротам не промахивается - 2:0. Следующий матч сборная России проведет в субботу со шведами.

←Путин: Россия будет защищаться «последовательно и жестко»