Сборная Армении по футболу проиграла Франции

14.10.2014 22:38 — Новости Мира

Москва, 14 октября. Сборная Армении по футболу проиграла команде из Франции со счетом 0:3. Товарищеский матч прошел в Ереване, сообщает «Российская газета».

У французов отличились Лоик Реми, Андре-Пьер Жиньяка и Антуан Гризманн. Первый гол в ворота Армении был забит уже на седьмой минуте благодаря точному удару Лоика Реми. Во втором тайме сначала Андре-Пьер Жиньяк забил с пенальти, а затем и Антуан Гризманн установил окончательный счет - 3:0 в пользу Франции.

Добавим, сборная Армении к этой встречи подошла в ослабленном составе. После сложнейшего матча против Сербии, который прошел накануне в субботу, команда осталась без трех игроков. Мхитарян, Мовсисян и Казарян – были травмированы, а Эдгар Манучарян, получил сильный удар в спину от серба Матьи Настасича.