«Шинник» выбил московское «Динамо» из Кубка России

25.09.2014 21:28 — Новости Мира

Ярославль, 25 сентября. Московское «Динамо» уступило ярославскому «Шиннику» в 1/16 Кубка России по футболу и осталось за бортом соревнований. Матч в Ярославле завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, выступающих в ФНЛ, передает телеканал «МИР 24».

Оба гола были забиты во втором тайме, дублем отметился нападающий Сергей Самодин. На 68-й минуте он ударом в падении головой поразил ворота из центра штрафной. Мяч рикошетом от штанги влетел в угол ворот. А на 75-й минуте после подачи Артура Рылова форвард без помех с нескольких метров переправил футбольный снаряд в сетку.

В первом тайме «Динамо» выглядело интереснее и имело несколько возможностей забить, во втором свалилось на затяжные позиционные атаки, но после двух пропущенных мячей опасные моменты у ворот «Шинника» возникать перестали.

←Пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко (Видео)