Гольф-тур «Russian Open» выиграли спортсмены с Британских островов

27.07.2014 21:56 — Новости Мира

Москва, 27 июля. Пьедестал европейского гольф-тура «Russian Open» заняли спортсмены с Британских островов, передает «МИР 24».

Англичанин Дэвид Хорси стал победителем этапа Европейского профессионального гольф-тура «Russian Open» с призовым фондом 1 миллион евро. Это первый титул спортсмена за последние три года и второй в карьере первый раз гольфист побеждал в 2011 году в Марокко.

Совсем немного уступил англичанину ирландец Дамьен МакГрэйн, занявший второе место. Замкнул тройку призеров Скотт Джеймессон из Шотландии.

Россиянин Евгений Кафельников, неудачно начав турнир, не смог пробиться в финальную стадию соревнований.

←Министр обороны Украины подтвердил, что в Россию дезертировал 41 украинский военный