Россия проиграла Финляндии в матче хоккейного Евротура

01.05.2014 20:18 — Новости Мира

Москва, 1 мая. Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в заключительном матче этапа Евротура, передает ИТАР-ТАСС.

Встреча прошла в Хельсинки на стадионе «Хартвалл Арена» и завершилась со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

На 7-й минуте шайбу в ворота России забросил Лео Комаров, а на 37-й Петри Контиола. Среди Россиян отличился Николай Кулемин, он забил шведам на 59-й минуте.

Также в четверг в другом матче заключительного этапа Евротура сыграли сборная Чехии и Швеции. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу чехов.

В следующем матче сборная России сразится с чехами, а финские хоккеисты встретятся со шведами. Обе игры пройдут 3 мая в Стокгольме.

←СМИ: Избивший бортпроводников чартера петербуржец уже привлекался к ответственности