ЦСКА переиграл на своем поле казанский «Рубин»

27.04.2014 15:06 — Новости Мира

Москва, 27 апреля. В матче 27 тура чемпионата России по футболу ЦСКА на поле стадиона в Химках переиграл казанский «Рубин» со счетом 2:1 и закрепился на третьем месте с отставанием в три очка от идущего вторым «Локомотива», передает телеканал «МИР 24».

Счет в матче на 13-й минуте встречи ударом точно в угол с близкого расстояния открыл полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

В самом начале второго тайма на 47-й минуте нападающий казанцев Александр Прудников после рикошета остался один в центре штрафной площадки и расстрелял ворота ЦСКА. Однако уже на 53-й минуте против Сейду Думбия в штрафной площадке «Рубина» были нарушены правила, и сам нападающий уверенно реализовал пенальти.

После этой победы команда Леонида Слуцкого набрала 55 очков. Казанцы с 31 очком остаются на 10 месте в турнирной таблице.