Источник: Виктор Янукович вернется в Украину в воскресенье на Пасху

Источник материала:  
16.04.2014 22:10 — Новости Мира


20 апреля, в Пасху, отправленный в отставку Виктор Федорович Янукович вернется в Украину. В воскресенье он будет в Донецке, сообщает агентство Regnum, ссылаясь на источник в посольстве Республики Польша в Украине. Там также рассказали, что в Кремле пока якобы не определились, каким будет общественно-политическое положение этого Донбасса.

По информации источника, в России сейчас рассматривается два варианта развития событий: с одной стороны, «это может быть независимая Донецкая республика», с другой — «федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма».

Напомним, в понедельник лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что Янукович вернется в Украину до 1 мая при поддержке армии Юго-Востока страны. По словам политика, такая армия уже есть и в ней имеются свои командующие — начальники штабов, которые принесли присягу своему народу. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Жириновский пообещал, что «те фальшивомонетчики, которые сидят в Киеве», будут арестованы. В их числе он упомянул Турчинова, Яценюка, Наливайченко и некоторых других.



←Основатель «ВКонтакте»: ФСБ требовала данные организаторов групп Евромайдана

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика