Евгений Ткачук: «Стартап» учит стремиться к мечте вопреки препятствиям

Источник материала:  
05.04.2014 17:47 — Новости Мира

Москва, 5 апреля. На этой неделе вышла в прокат долгожданная картина – «Стартап». Анонсировать фильм начали еще несколько лет назад и идея казалась отличной: авторы замахнулись на реальную историю создателей первого российского поисковика «Яндекс», зрители ждали что-то вроде «Социальной сети» Дэвида Финчера, передает «МИР 24».

«Я думаю, этот фильм о том, что самое интересное, самое главное делается вопреки всему, как бы ни складывалась ситуация. Если у тебя есть желание и мечта, в которую ты действительно веришь, то вопреки всему ты ее должен осуществить, только так. Чем больше препятствий, тем больше доказательств, что ты идешь верным путем», - отметил актер, режиссер Евгений Ткачук.

В процессе съемок что-то пошло не так и модный режиссер Роман Каримов, который взялся за фильм, отказался его доделывать. Этим пришлось заниматься исполнителю главной роли. Актер Евгений Ткачук в фильме играет юного программиста Бориса Ларионова. Перед началом съемок он и другие артисты брали интервью у прототипов своих героев, ходили на мастер-классы по программированию. Но, несмотря на все достоверные подробности, создатели ленты уверяют – «Стартап» не столько об успешном бизнесе, сколько о любви.

←За сутки в Афганистане ликвидировано около 30 боевиков

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика