Кличко надеется на усиление военного сотрудничества с США

Источник материала:  
21.03.2014 21:58 — Новости Мира

Киев, 21 марта. Киев считает необходимым усилить военное сотрудничество с Вашингтоном. Как заявил лидер партии «Удар» Виталий Кличко на встрече с главой комитета по международным отношениям Сената США, Украина также надеется, что Вашингтон введет «более жесткие экономические санкции против России», передает «Интерфакс».

«Мы мирные люди, но мы должны защищать свою страну. Мы считаем, что очень важно усилить военное сотрудничество с США, особенно относительно получения современного вооружения и техники для наших Вооруженных сил», - заявил Кличко.

«Мы очень ценим, что под вашим руководством комитет Сената помогает народу Украины справиться с серьезным экономическим кризисом», - подчеркнул лидер партии «Удар». Кличко заявил, что Киев ожидает от США введения санкций «не только по отношению к некоторым российским политикам, но и к России как к государству».

В своей речи Кличко также заявил, что для Киева сейчас крайне важно провести досрочные президентские выборы 25 мая. «Это поможет укрепить центральную власть. Стране нужен всенародно избранный глава государства», - заявил лидер «Удара».

←Санкции Запада, над которыми потешаются российские политики, ударили по держателям популярных банковских карт

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика