Белорусский тренер Леонид Кучук трижды привел тираспольский футбольный клуб "Шериф" к победе в Суперкубке Молдовы

28.06.2007 13:26 — Новости Мира
28 июня, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Белорусский тренер Леонид Кучук третий раз подряд привел возглавляемый им тираспольский футбольный клуб "Шериф" к победе в Суперкубке Молдовы.

В ходе состоявшегося накануне вечером в Тирасполе поединка за Суперкубок Молдовы подопечные Леонида Кучука обыграли клуб "Зимбру" (Кишинев) со счетом 1:0. Победный гол на 84-й минуте матча забил бразильский легионер Алберту Тиагу.

Это уже четвертый Суперкубок, завоеванный клубом "Шериф". Впервые Суперкубок Молдовы тираспольские футболисты выиграли в 2003 году, когда команду тренировал Игорь Наконечный.
←В Украине сегодня отмечают День Конституции, которую все ветви власти считают несовершенной