Юлия Скшинецкая: «В чем прикол долгого секса? Когда час долбишься, думаешь: что вообще происходит? 20-30 минут – оптимально»

Источник материала:  
21.12.2019 13:26 — Новости Спорта

Жена защитника Александра Скшинецкого Юлия рассказала о семейной жизни.

– Давай к нашей теме – секс с футбиком.

– Секс с футбиком – охеренно, классно вообще. Что тебя интересует? Тренировки никак не влияют. Сборы – ничего страшного, они же всего недели на две уезжают. Это не такое время, что нельзя потерпеть. Футболисты – это классные тела, чувство юмора.

– Хорошо, а перед игрой можно?

– Все выбирают сами. Если ты уже состоявшийся спортсмен, ты знаешь, как твое тело реагирует: будет тебе полезен секс или нет. Помню, мы с мужем как-то занимались сексом перед матчем, а он сломался в игре. Сказал, что все, больше перед играми не будем заниматься сексом. Мне кажется, от организма зависит: кого-то оно расслабляет, а кого-то, наоборот, тонизирует, и он готов на другие активности. А кому-то лучше не распыляться и сосредоточиться на игре.

– Не представляю, чтобы я к мужу подошла, а она такой: да не, я устал, какой секс. Он наоборот ходит за мной: давай, давай. Всегда готов.

– А по нему и не скажешь. Секс-машина, оказывается.

– Вообще да.

– Сколько раз подряд может?

– Мне кажется, раза четыре.

– А по времени?

– По-разному. В чем вообще прикол долгого секса? Не знаю, когда час долбишься, думаешь: что вообще происходит? Мне кажется, 20-30 минут – оптимально. Почему Саша – секс-машина? Например, я на кухне что-то делаю, он ко мне подходит, берет за жопу, мы целуемся – все, у него стоит, он хочет секса.

Есть еще всякие костюмчики, все дела. У меня после работы танцовщицей их очень много: чулочки-шмулочки. Саня мне раньше: ну что, наденешь чулочки? А я ему: а ты форму футболиста наденешь, понабиваешь мне? Знаю, что мужчины тащатся от чулков и шпагатов. Все думают, что если ты садишься на шпагат, то все: сексы и шпагаты каждый день. Но нет, – сказала Скшинецкая.

«Писали в комментах, что меня полкоманды жахает». Супруга легенды «Крумкачоў» – о сексе и хейте жен футболистов

Что?! Здесь букмекер дает 100 рублей на беспроигрышную первую ставку

←«Авангард» подписал Буйницкого до конца сезона

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика