Виктория Азаренко: «Для меня сейчас все матчи непростые, и мне все равно с кем играть. Просто нужны матчи»

Источник материала:  
29.01.2019 22:56 — Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над Маргаритой Гаспарян в первом круге турнира в Петербурге (6:4, 6:1).

«Сегодня был очень непростой матч. Для меня сейчас все матчи очень непростые. Чем я сегодня довольна – это моим подходом, настроем, с которым я играла на протяжении всего матча. Я смогла взять инициативу в ключевые моменты – в прошлых матчах этого не хватало».

За выход в четвертьфинал двукратная чемпионка «Шлемов» сыграет со второй ракеткой мира Петрой Квитовой.

«Она в прекрасной форме, и матч будет сложный. Но для меня сейчас все матчи сложные, и мне все равно с кем играть, – мне просто нужны матчи. Для меня сейчас главный соперник – это я. Не то, что мне нужно с собой бороться, но помогать себе прогрессировать, находить выходы из разных ситуаций».

Также 29-летняя белоруска прокомментировала возвращение в свою команду Вима Фиссета, с которым до декретного отпуска в 2016-м сделала «Солнечный дубль».

«Я очень рада, что Вим вернулся в мою команду, – нам с ним очень легко находить общий язык. Мне очень нравится его позитивный подход, – для меня это сейчас очень важно».

Матч Азаренко с Квитовой состоится завтра вторым запуском после 15.00.

←НХЛ. «Коламбус» принимает «Баффало», «Рейнджерс» против «Филадельфии», «Бостон» сыграет с «Виннипегом»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика