Нино Галович: «Что произошло с обороной? Не знаю, что сейчас ответить. Нельзя пропускать такие голы»

Источник материала:  
20.10.2018 20:55 — Новости Спорта

Защитник минского «Динамо» Нино Галович в интервью клубной пресс-службе рассказал, почему команда пропустила три гола в игре с «Минском» (3:3). 

– Неоднозначный матч сегодня был: три забили – круто, три пропустили – совсем не круто…

– Согласен, тем более давно столько не пропускали… Оборона всегда была сильной стороной «Динамо» за то время, что я провел в Минске. Сегодняшние три гола станут для нас хорошим уроком, чтобы в дальнейшем такого результата вы не увидели.

– Что сегодня произошло с нашей линией обороны?

– Не знаю, что ответить сейчас. Нужно отметить, что «Минск» сегодня провел нормальную игру, а мы просто играли не так, как можем. Показали не свой уровень, потому что если бы смогли его продемонстрировать, то такого счета бы сегодня не было.

– Может быть, просто недооценили молодую команду?

– Не думаю так. Уверен, что каждый из нас хотел победить, выигрывать каждое единоборство – серьезно. Может быть, с трибун так не выглядело. Но я уверен, что недооценки не было.

– В вашей, центральной, зоне сегодня хватало непонятной суматохи. Непривычно было видеть это.

– Конечно, ответственность за сегодняшние голы – только на нас, защитниках. Нельзя пропускать такие голы. Я и другие ребята, которые поопытнее – мы должны брать эту ответственность на себя. Пока тяжело что–то комментировать, со спокойной головой нужно проанализировать эти ошибки...

– Болельщики на трибунах сегодня постарались, чтобы поддержать вас.

– Да и это было слышно, как люди заводят «Ди–на–мо!». Я рад, что люди пришли сегодня, несмотря на плохую погоду. Хочется, чтобы так было всегда, чтобы зрители помогали нам.

– Впереди динамовское дерби – непростой матч нас ждет.

– С Брестом играть всегда тяжело. В первую очередь сейчас нужно отдохнуть, выспаться и потом с тренером разобрать все сегодняшние ошибки, чтобы хорошо подготовиться к матчу против брестчан, – сказал Галович. 

←Мукам о спорном голе: «К счастью, мяч рикошетом от штанги залетел в сетку»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика