Вратарь "желто-синих" Денис Щербицкий назвал победу над "Минском" (2:0) заслуженной и очень непростой

В целом наша победа заслуженная, хотя и очень непростая. В первом тайме контролировали мяч, но без особой остроты. Требовалось действовать быстрее, больше бить. А так, пожалуй, вспоминается только попадание Стаса Драгуна в штангу. В перерыве тренерский штаб дал несколько ценных советов, указал, на какие зоны в обороне соперников нужно давить. В итоге вернулись на поле – и добыли результат. Понятно, было нелегко. Еще и духота мешала. Представляю, какие проблемы испытывали футболисты "Минска", постоянно бегавшие без мяча.

О предстоящем старте в еврокубках перед сегодняшним поединком не думали. У нас самые серьезные цели в чемпионате страны – стараемся брать свои очки, наращивать отрыв. Да и вообще идем от матча к матчу. А уже завтра начнем подготовку к противостоянию с финским ХИКом.

←Ули Хенесс: «Озил годами играет дерьмово. Когда мы играем с «Арсеналом», он – слабое место»