Во втором туре чемпионата страны по футболу ФК «Сморгонь» дома уступил «Орше» - 1:2

Во втором туре чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги игроки «Сморгони» дома уступили гостям из Орши – 1:2.

Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, Алексей Казарин » точным ударом вывел вперед игроков «Орши. Во втором тайме Владислав Знак удвоил преимущество гостей. Но на 62-й минуте Артур Тишко с пенальти все-таки отквитал один мяч. В итоге матч закончился поражением «Сморгони» со счетом 1:2.

Фрагменты матча:

После двух туров «Сморгонь» с тремя очками занимает шестую строчку в турнирной таблице. Лидирует по этому показателю «Лида» и «Орша». У обеих команд по шесть набранных баллов.

В  следующем туре «Сморгонь» на своем стадионе принимает «Чисть». Матч запланирован на 21 апреля.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото автора.

←Сергей Яромко: «Три поражения на старте сезона – ситуация сложная. Но я вижу, как из нее выходить. Надо терпеть»