Сергей Боровский: «Я должен делать все, чтобы «Динамо» снова стало лучшим в стране»

Источник материала:  
25.09.2016 18:38 — Новости Спорта

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский прокомментировал требование фанатов на встрече на базе в «Стайках» уйти тренера с поста рулевого столичного клуба.

«По второму вопросу, чтобы я подавал в отставку, потому что, как они мотивировали, оскорблением и тем, что «подсидел» Рашовича, чтобы заниматься своими махинациями.

Думаю, это не имеет под собой никакой почвы. Я пришел в «Динамо», чтобы помочь родному клубу выйти из кризиса. Я не просился на эту должность. Меня спросили, смогу ли я – я ответил согласием. Я считаю, что должен делать все, чтобы клуб снова стал лучшим в стране.

Есть полнейший контакт с детской школой, которую возглавляет Эдуард Малофеев. Полнейший контакт с дублирующей командой. Последние игры показывают: команда играет в смотрибельный футбол. Есть на что посмотреть. Но за два месяца команда не делается. У нас полное взаимопонимание с игроками. И если я увижу, что игроки не воспринимают мои требования, как это было в «Шахтере», я уйду. Но сейчас у нас полнейший контакт. Сегодняшняя игра показала, что мы команда! Тяжело было: мы кубок играли 120 минут. «Крумкачы» неделю готовились. Мы еще не готовы играть в таком режиме, но кое-что уже умеем», – сказал Боровский.

←Сергей Боровский: «Приношу извинения фанатам, которые считают, что моя фраза о кричалках их задела»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика