Мино Райола: «Клопп был несправедлив к Балотелли, он просто кусок дерьма, а не великий тренер»

Источник материала:  
03.09.2016 11:50 — Новости Спорта

Известный агент Мино Райола подверг критике главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за его отношение к форварду Марио Балотелли.

«В конце концов, даже руководители «Ливерпуля» признали, что Клопп был несправедлив к Балотелли. Не буду судить его как тренера, хоть для меня он и не великий. Но я не думаю, что он вообще понимал, с кем имеет дело. Марио вел себя образцово и никогда не жаловался, даже когда тренировался в одиночку.

В общем, недостаточно сказать, что Клопп был несправедлив, он просто кусок дерьма.

Я пытался найти для Марио место, где о нем будут судить по игре, а не личной жизни. Поэтому Италия сразу исключалась. Во Франции же играют в атлетичный футбол, там новые стадионы, лига более открытая, чем серия А, где матчи заканчиваются 1:0 или 2:1. Люсьен Фавр хотел видеть его в команде. Да, Балотелли может расцениваться как рисковый актив, два последних года он не оправдывал ожиданий. Но я готов поставить на него.

Ожидают, что он забьет 20 голов в этом сезоне. Если будет в такой же форме, как сейчас, он определенно это сделает. Те, кто владеет телеправами на Лигу 1 должны дать бонус «Ницце». Без Ибрагимовича они теряли 50% медийности, Балотелли восстановит по меньшей мере 30%», – уверен Райола.

«Гвардиоле место в дурке». 13 историй о Мино Райоле, которые вы могли не слышать

←КХЛ. «Югра» примет «Трактор», «Северсталь» в гостях у «Ак Барса»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика