У Александра Глеба диагностирован перелом скулы

18.08.2016 22:51 — Новости Спорта
Минск, 18 августа. У 35-летнего полузащитника БАТЭ Александра Глеба диагностирован перелом скулы, потребуется операция, сообщила пресс-служба борисовского футбольного клуба.

Глеб был заменен на 39-й минуте первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА против "Астаны" после столкновения с защитником хозяев Юрием Логвиненко. Затем футболиста доставили на обследование в одну из местных больниц.

В клинику отправился и вратарь БАТЭ Сергей Веремко, пострадавший в столкновении с полузащитником Серикжаном Мужиковым на 62-й минуте, но доигравший до конца встречи. Голкиперу вправили переломанный нос.

О сроке возвращения Глеба в строй не сообщается.

Игра в Астане завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Ответный поединок состоится 25 августа в Борисове.