«Крумкачы» объявили о партнерстве с компанией ZTE

Источник материала:  
10.08.2016 13:35 — Новости Спорта

Китайская компания ZTE стала новым партнёром футбольного клуба «Крумкачы».

Отметим, что логотип ZTE появился на форме минской команды еще 31 июля, когда «Крумкачы» в Минске обыграли «Белшину». А во вторник, 9 августа, на домашнем стадионе «Крумкачоў» о сотрудничестве было объявлено официально.

«Конечно, мы рады возможности партнерства с такой известной международной компанией, как ZTE. Будем стремиться к развитию сотрудничества, наши команды по маркетингу уже начали активную работу над идеями по совместному продвижению», – отметил председатель правления футбольного клуба «Крумкачы» Денис Шунто.

«Нам будет приятно поддержать этот интересный и очень быстро развивающийся проект – «Крумкачы». И сами спортсмены, и болельщики этой команды – молодые и современные жители Беларуси, открытые к использованию инновационных технологий, и мы надеемся, что в этом смысле смотрим в одном направлении с вашим клубом», – сказал директор ZTE Тан Лухао.

Корпорация ZTE – китайский производитель телекоммуникационного оборудования. Ассортимент продукции охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов. Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Китае, городе Шеньчжене, где и сегодня расположена ее штаб-квартира.

«Крумкачы» объявили о партнерстве с компанией ZTE

←МВД: «Представитель тренерского штаба и игроки «Ислочи» подозреваются в получении незаконного вознаграждения в сумме 10 тысяч долларов»

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика