8 марта в Минске пройдет праздничный женский кросс

Источник материала:  
05.03.2016 16:19 — Новости Спорта


8 марта в Минске пройдет праздничный кросс Beauty Run, участницами которого станет тысяча женщин. Прием заявок на участие в кроссе уже завершен, стартовый лист сформирован.

8 марта в Минске пройдет праздничный женский кросс


Забег начнется в 12:00 на площадке около «Минск-Арены», там же состоится и финиш, дистанция кросса составит 5,3 км.

На финише участниц праздничных соревнований наградят памятными медалями и цветами, а тройка победителей получит в том числе денежный приз. После кросса организаторы проведут специальный розыгрыш призов по номерам участниц, поэтому призывают всех остаться на награждение.

8 марта в Минске пройдет праздничный женский кросс


«Мы планируем сделать праздник для наших женщин, оторвать их от домашних дел, чтобы этот день начался у них с приятных эмоций. Обычно забеги начинаются в апреле, но мы решили изменить традициям и сделать что-нибудь необычное. Так и пришла идея провести кросс для женщин в их день», — рассказал БЕЛТА представитель организаторов забега Сергей Зыков.

Стартовые номер успешно прошедшим регистрацию необходимо получить 7 марта с 10:00 до 17:00 или 8 марта с 09:00 до 11:00 в легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры (пр. Победителей, 105).

С условиями, регламентом и другими подробностями праздничного забега можно ознакомиться здесь



←Белорусский биатлонист Чепелин занял 13-е место в спринте на чемпионате мира в Норвегии

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика