Баскетбольный клуб "Цмоки" потерпел четвертое поражение подряд в Единой лиге ВТБ

28.02.2016 22:07 — Новости Спорта
Минск, 28 февраля. Четвертое поражение подряд потерпел в Единой лиге ВТБ баскетбольный клуб "Цмоки".

28 февраля минчане проиграли в Нимбурке одноименной чешской команде — 61:75 (21:21, 15:20, 16:17, 9:17).

Очки в составе гостей набирали Александр Кудрявцев (13), Джастин Грэй (12), Иван Мараш (11), Геррет Штуц (7), Энтони Хиллиард (6), Бранко Миркович (5), Александр Семенюк (4) и Евгений Белянков (3).

После 19 игр белорусская команда с 6 победами и 13 поражениями располагается на 13-й строчке (разница очков 1.513-1.629). Следующий матч она проведет 5 марта на своей площадке против казахстанской "Астаны".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←"Юность" и "Шахтер" одержали по три победы в четвертьфинальных сериях хоккейного чемпионата Беларуси