"Шахтер" и "Гомель" одержали по две победы в четвертьфинале хоккейного чемпионата Беларуси

27.02.2015 23:10 — Новости Спорта
Минск, 27 февраля. На чемпионате Беларуси по хоккею 27 февраля прошли вторые четвертьфинальные матчи. Вновь победить своих соперников смогли только "Шахтер" и "Гомель".

Результаты: "Шахтер" — "Химик-СКА" — 4:3 (0:2, 2:0, 2:1), "Юность" — "Динамо-Молодечно" — 9:2 (2:1, 2:1, 5:0), "Неман" — "Металлург" — 4:5, в овертайме (1:0, 1:1, 2:3, 0:1), "Гомель" — "Витебск" — 4:0 (1:0, 3:0, 0:0).

Счет в сериях: "Шахтер" — "Химик-СКА" — 2:0, "Юность" — "Динамо-Молодечно" — 1:1, "Неман" — "Металлург" — 1:1, "Гомель" — "Витебск" — 2:0.

2 марта соперники встретятся снова. Хозяева станут гостями, гости — хозяевами. Серии проводятся до трех побед одной из команд.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Дохе, обыграв американку Венус Уильямс