Хоккейная сборная Беларуси заняла второе место на турнире Arosa Challenge в Швейцарии

21.12.2014 01:09 — Новости Спорта
Минск, 21 декабря. Национальная сборная Беларуси заняла второе место на турнире Arosa Challenge, который прошел в Швейцарии 19 и 20 декабря.

В полуфинале команда под руководством нового главного тренера Дэйва Льюиса выиграла у словаков со счетом 2:1 (Ногачев, 27, в большинстве, Кислый, 51 — Миклик, 57), а в финале уступила хозяевам — 2:3 (Развадовский, 30, Андрющенко, 39 — Мозер, 28, Пестони, 45, в большинстве, Холленштайн, 56, в большинстве).

Сборную Швейцарии возглавляет бывший наставник белорусской команды Глен Хэнлон, с которым она в прошлом году выиграла Arosa Challenge.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
←"Металлург" выиграл у "Химика-СКА" в перенесенном матче хоккейного чемпионата страны