Минчанин об игре БАТЭ: «Футбол — это не для Беларуси»

Источник материала:
16.11.2014 12:52 — Новости Спорта

 Почему лучшая белорусская команда пропускает от украинской 12 безответных мячей в двух поединках? Сегодня мы задали этот вопрос не экспертам и тренерам, а простым любителям белорусского футбола, которым, однако, нашлось, что сказать.

Минчанин об игре БАТЭ: «Футбол — это не для Беларуси»
Ставший досрочно одиннадцатикратным чемпионом Беларуси по футболу БАТЭ показывает, однако, ужасную игру на международной арене. Несмотря на то, что борисовчане после 4 туров Лиги чемпионов сохраняют большие шансы на попадание во второй по значимости турнир Старого Света, два сокрушительных поражения от Донецкого «Шахтера» будут преследовать БАТЭ еще долгие годы.
Большинство белорусов посчитали неудачи команды следствием отсутствия качественной базы для подготовки юниоров. А что касается национальной сборной, то, по смелым прогнозам одного из наших респондентов, в финальную часть Чемпионата мира или Европы ей удастся попасть лишь через 295-300 лет.

Подробности в видеосюжете:

 

Минчанин об игре БАТЭ: «Футбол — это не для Беларуси»

Наша база для подготовки юного поколения, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Минчанин об игре БАТЭ: «Футбол — это не для Беларуси»

 Eсли космос поможет, то примерно через 295 лет выйдем на мировую арену.

Напомним, что в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов БАТЭ с 3 очками после 4 туров занимает 3 место в группе D, уступая Порту и Шахтеру. При этом борисовчане имеют худшую разницу забитых и пропущенных мячей среди всех команд-участниц турнира (-17).

21.by  
←Евро-2016. Испания — Беларусь — ускоренная перемотка

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика