Чехия вырвала преимущество у Франции во втором периоде - 4:3

20.05.2014 22:30 — Новости Спорта
20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чехия вырвала преимущество в счете у Франции во втором периоде и выигрывает 4:3, передает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты продолжили острую борьбу во втором периоде: чехи уверенно атаковали противника, а французы старались сохранить преимущество в счете. На 5-й минуте смог переиграть вратаря "трехцветных" Иржи Секач, а во второй половине игровой трети Яромир Ягр сравнял счет. Вскоре французы пропустили очередную шайбу - удачно реализовал свой бросок Мартин Затевич. У сборной Чехии была хорошая возможность увеличить отрыв на 17-й минуте, реализовав буллит, но Яромир Ягр, исполнявший штрафной бросок, не смог забить гол - шайба, пролетев под щитком голкипера, угодила в штангу.-0-

Новости по теме:

←Хоккеисты "Столицы" выиграли у команды "Газпром экспорт" в товарищеском матче в Минске