Команда Президента сыграет с командой Гомельской области в VII Республиканских соревнованиях по хоккею среди любительских команд

Источник материала: БелТА  
21.12.2013 09:05 — Новости Спорта
21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Президента Беларуси сегодня проведет очередной матч VII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, сообщает БЕЛТА.

Соперником команды Президента станет дружина Гомельской области. Матч состоится на арене ХК "Юность-Минск" в столичном парке имени Горького, начало в 18.00.

Для команды Президента предстоящий матч будет третьим в нынешних соревнованиях. В первых двух она одержала победы: сначала на своем льду над командой Минской области (10:1), а затем в гостях над командой Витебской области (7:2).

Хоккеисты Гомельской области сыграли к этому времени три встречи. В одной из них они победили, а в двух уступили. Лидирует в соревнованиях команда Брестской области. Турнирное положение таково:

1. Команда Брестской области - 5 очков (3 матча; разница шайб - 10-5),
2. Команда Президента Беларуси - 4 (2; 17-3),
3. Команда Гродненской области - 3 (2; 9-6),
4. Команда Минской области - 2 (2; 6-13),
5. Команда Гомельской области - 2 (3; 10-11),
6. Команда Могилевской области - 0 (1; 0-4),
7. Команда Витебской области - 0 (3; 4-14).

На первом этапе соревнований, который стартовал 2 ноября, ледовые дружины областей и команда Президента Беларуси определяют четверку лучших по итогам кругового турнира. Этот квартет продолжит борьбу в полуфиналах. Финальная серия будет играться до двух побед одной из команд.

Организаторами VII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба выступают Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма Беларуси, Белорусская федерация хоккея (ФХРБ) и Минский горисполком.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

←Лучший юнга на Днепре

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика