Роберт Маскант: «В конце первого тайма Гутор спас для нас игру, сделав два сейва»

24.11.2013 15:24 — Новости Спорта
goals.by

Главный тренер «Динамо» Роберт Маскант подвел итог встречи 31-го тура против БАТЭ (2:1), передает корреспондент Goals.by.

«Мы начали хорошо. Первые 35 минут, как вы видели, были хороши. При том, что у нас были проблемы с составом. Дисквалифицированы Молош, Николич и Симович. Пришлось выпускать очень молодой центр полузащиты.

В конце первого тайма Гутор спас для нас игру, сделав два сейва. Мы знали о ситуации в БАТЭ, о том, что много игроков в сборных. И нам нужно было что-то делать. Знали, что «Шахтер» и «Неман» побеждали. И нам было важно победить. И поэтому замены были направлены на усиление атаки.

И я был счастлив, когда Хващинский забил фантастически гол. А затем и Стасевич. Я очень счастлив, что мы решили задачу. Кроме того, поздравляю БАТЭ с чемпионством», — сказал Маскант.

←Александр Ермакович: «Считаю, подарили «Динамо» победу»