Квалификация ЧМ-2014. Турция против Голландии, Швеция примет Германию, Англия — Польша и другие матчи
Квалификация ЧМ-2014. Европа
Группа A
Сербия — Македония
Дата проведения
15 октября, 21.30, «Градски стадион Ягодина»
Бельгия — Уэльс
Дата проведения
15 октября, 22.00, «Король Бодуэн»
Шотландия — Хорватия
Дата проведения
15 октября, 22.00, «Хэмпден Парк»
квалификация ЧМ-2014 A
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бельгия | 9 | 8 | 1 | 0 | 17 | 3 | 25 |
2 | Хорватия | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 7 | 17 |
3 | Сербия | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | 10 | 11 |
4 | Уэльс | 8 | 3 | 0 | 6 | 8 | 19 | 9 |
5 | Шотландия | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 12 | 8 |
6 | Македония | 9 | 2 | 1 | 6 | 6 | 11 | 7 |
Группа B
Болгария — Чехия
Дата проведения
15 октября, 21.15, «Болгарска армия»
Дания — Мальта
Дата проведения
15 октября, 21.15, «Паркен»
Италия — Армения
Дата проведения
15 октября, 21.45, «Сан-Паоло»
квалификация ЧМ-2014 B
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Италия | 9 | 6 | 3 | 0 | 17 | 7 | 21 |
2 | Болгария | 9 | 3 | 4 | 2 | 14 | 8 | 13 |
3 | Дания | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 12 | 13 |
4 | Армения | 9 | 4 | 0 | 5 | 10 | 11 | 12 |
5 | Чехия | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 | 9 | 12 |
6 | Мальта | 9 | 1 | 0 | 8 | 5 | 22 | 3 |
Группа C
Швеция — Германия
Дата проведения
15 октября, 21.45, «Friends Arena»
Ирландия — Казахстан
Дата проведения
15 октября, 21.45, «Авива-Стэдиум»
Фарерские о-ва — Австрия
Дата проведения
15 октября, 21.45, «Торсвеллур»
квалификация ЧМ-2014 C
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 9 | 8 | 1 | 0 | 31 | 7 | 25 |
2 | Швеция | 9 | 6 | 2 | 1 | 16 | 9 | 20 |
3 | Австрия | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | 14 |
4 | Ирландия | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | 16 | 11 |
5 | Казахстан | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | 18 | 5 |
6 | Фарерские о-ва | 9 | 0 | 1 | 8 | 4 | 26 | 1 |
Группа D
Турция — Голландия
Дата проведения
15 октября, 21.00, «Шюкрю Сараджоглу»
Венгрия — Андорра
Дата проведения
15 октября, 21.00, «Ференц Пушкаш»
Румыния — Эстония
Дата проведения
15 октября, 21.00, «Национальный стадион»
квалификация ЧМ-2014 D
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голландия | 9 | 8 | 1 | 0 | 32 | 5 | 25 |
2 | Турция | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | 7 | 16 |
3 | Румыния | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | 12 | 16 |
4 | Венгрия | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 20 | 14 |
5 | Эстония | 9 | 2 | 1 | 6 | 6 | 18 | 7 |
6 | Андорра | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 28 | 0 |
Группа E
Кипр — Албания
Дата проведения
15 октября, 19.00, «Нео ГСП»
Норвегия — Исландия
Дата проведения
15 октября, 21.00, «Уллеволл»
Швейцария — Словения
Дата проведения
15 октября, 21.00, «Стад де Сюисс»
квалификация ЧМ-2014 E
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Швейцария | 9 | 6 | 3 | 0 | 16 | 6 | 21 |
2 | Исландия | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | 14 | 16 |
3 | Словения | 9 | 5 | 0 | 4 | 14 | 10 | 15 |
4 | Норвегия | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 12 | 11 |
5 | Албания | 9 | 3 | 1 | 5 | 9 | 11 | 10 |
6 | Кипр | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 | 15 | 4 |
Группа F
Азербайджан — Россия
Дата проведения
15 октября, 20.00, «Бакссел-Арена»
Португалия — Люксембург
Дата проведения
15 октября, 20.00, «Сьюдад-де-Коимбра»
Израиль — Северная Ирландия
Дата проведения
15 октября, 20.00, «Рамат Ган»
квалификация ЧМ-2014 F
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 9 | 7 | 0 | 2 | 19 | 4 | 21 |
2 | Португалия | 9 | 5 | 3 | 1 | 17 | 9 | 18 |
3 | Израиль | 9 | 3 | 4 | 2 | 18 | 13 | 13 |
4 | Азербайджан | 9 | 1 | 5 | 3 | 6 | 10 | 8 |
5 | Люксембург | 9 | 1 | 3 | 5 | 7 | 23 | 6 |
6 | Северная Ирландия | 9 | 1 | 3 | 5 | 8 | 16 | 6 |
Группа G
Литва — Босния и Герцеговина
Дата проведения
15 октября, 20.00, «стадион Дарюса и Гиренаса»
Греция — Лихтенштейн
Дата проведения
15 октября, 20.00, «Георгиос Караискакис»
Латвия — Словакия
Дата проведения
15 октября, 21.10, «Сконто»
квалификация ЧМ-2014 G
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Босния и Герцеговина | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | 6 | 22 |
2 | Греция | 9 | 7 | 1 | 1 | 10 | 4 | 22 |
3 | Словакия | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 8 | 12 |
4 | Литва | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 10 | 11 |
5 | Латвия | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | 18 | 7 |
6 | Лихтенштейн | 9 | 0 | 2 | 7 | 4 | 23 | 2 |
Группа H
Сан-Марино — Украина
Дата проведения
15 октября, 22.00, «Стадио Олимпико ди Серравалле»
Черногория — Молдова
Дата проведения
15 октября, 22.00, «Под Горицом»
Англия — Польша
Дата проведения
15 октября, 22.00, «Уэмбли»
квалификация ЧМ-2014 H
Место | Команда | И | В | Н | П | + | - | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Англия | 9 | 5 | 4 | 0 | 29 | 4 | 19 |
2 | Украина | 9 | 5 | 3 | 1 | 20 | 4 | 18 |
3 | Черногория | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | 12 | 15 |
4 | Польша | 9 | 3 | 4 | 2 | 18 | 10 | 13 |
5 | Молдова | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 15 | 8 |
6 | Сан-Марино | 9 | 0 | 0 | 9 | 1 | 46 | 0 |