Александр Андриевский: «У «Авангарда» в третьем периоде было преимущество, но мы старались, ложились под шайбы, отстояли свои ворота»

04.10.2013 21:38 — Новости Спорта
goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (4:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Goals.by.

«Надеюсь, игра понравилась зрителям. Держала в напряжении до конца. Спасибо ребятам, что дотерпели в третьем периоде. У соперника было преимущество, но мы старались, ложились под шайбы, отстояли свои ворота. Ребята молодцы в этом плане.

Всех болельщиков также с победой. Спасибо, что пришли нас поддержать — сегодня людей было уже больше. Надеюсь, на следующем матче тенденция продолжится», — сказал Андриевский на послематчевой пресс-конференции.

←Минское «Динамо» выиграло у «Авангарда»