Роберт Маскант: «Для нас очень важно, что раньше не было команды и единства, а теперь есть коллектив»

29.09.2013 16:18 — Новости Спорта
goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал победу над «Шахтером» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

«Мы сыграли не очень хорошую игру, но заслуженно победили. В первом тайме мы были лучше, но была проблема: мы плохо начинали атаки и медленно играли в пас, но возможности забить были.

На нашей стороне была удача, когда мяч попал в штангу. Во втором тайме сделали несколько замен. Они были связаны как со здоровьем футболистов, так и с выполнением задания на игру.

Для нас также очень важно, что раньше не было команды и единства, а теперь есть коллектив. Это заслуга всех, кто над этим работал и благодаря им мы достигли такого результата в последних матчах», — сказал Маскант.

←Владимир Журавель: «В матче против «Динамо» мы не заслужили поражения»