Хоккеисты минского «Динамо» проиграли ярославскому «Локомотиву» в чемпионате КХЛ

22.09.2013 20:00 — Новости Спорта
22 сентября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Минское «Динамо» неудачно завершило четырехматчевую выездную серию регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Ярославле «зубры» проиграли местному «Локомотиву» со счетом 1:4 (0:1, 1:2, 0:1). Единственную шайбу в составе динамовцев забросил капитан команды Алексей Калюжный, реализовавший численное преимущество в начале второго периода при счете 0:1.

Перед этой игрой подопечные Александра Андриевского поочередно уступили в гостях череповецкой «Северстали» (2:4), питерскому СКА (1:5) и мытищинскому «Атланту» (2:3).
В активе минчан пока лишь одна победа в восьми проведенных встречах 6-го чемпионата Континентальной хоккейной лиги – 10 сентября они выиграли у братиславского «Слована» на льду «Минск-Арены» со счетом 2:0. Кроме четырех нынешних неудачных встреч «Динамо» также проиграло на выезде динамовцам Риги (1:2), а дома московскому ЦСКА (1:2, в овертайме) и пражскому «Льву» (1:3).

Следующий матч минская дружина проведет 28 сентября у себя дома против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.-0-

←Александр Андриевский: «Мы 11 голов забили в восьми матчах. Конечно, вопросы есть к нападающим»