В первом матче Евролиги сборная Беларуси по пляжному футболу проиграла команде Португалии

14.06.2013 20:28 — Новости Спорта

Сборная Беларуси по пляжному футболу сегодня провела дебютный матч в элитном дивизионе Евролиги. В первом матче 2-й предварительной группы в итальянском городе Террачина белорусы в упорной борьбе уступили одной из лучших команд мира сборной Португалии со счетом 1:2, сообщает БЕЛТА.

Подопечные Александра Богайчука отлично начали встречу с именитыми соперниками и уже на 2-й минуте вышли вперед после точного удара Ивана Мирановича. После этого белорусы имели еще несколько отличных моментов для взятия ворот, но не смогли их реализовать. А вот португальцы во втором периоде сравняли счет с пенальти, а затем в заключительной трети игры вырвали победу.

Кроме сегодняшней встречи с португальцами белорусы также встретятся с командами России (15 июня) и Германии (16 июня). Эти игры телеканал «Беларусь 2» покажет в записи (начало репортажей в субботу и воскресенье в 23.55).

В 1-й предварительной группе в Террачине выступают сборные Нидерландов, Италии, Румынии и Украины.

←Новый генеральный директор «Славии»: «Официально заявляю, что Малеев доработает до конца сезона»