Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

10.02.2013 18:50 — Новости Спорта
10 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Надежда Скардино, заняв 15-е место, стала лучшей среди белорусских биатлонисток в гонке преследования на проходящем в чешском Нове Место чемпионате мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами Надежда Скардино обошлась без промахов, показала время 30 мин.14 сек. и на 1 мин.25,6 сек. отстала от победительницы норвежки Туры Бергер (3 промаха). Надежда Скардино на 10 позиций улучшила свой результат, показанный днем ранее в спринте (25-е место).

/Будет дополнено/.

←БАТЭ завершил второй сбор в Турции нулевыми ничьими с болгарским "Литексом" и молдавским "Милсами"