Позже других свой поединок первого дня начали россияне, в эти минуты они играют с Австрией.

04.01.2013 22:08 — Новости Спорта

Смотреть

Жарко на турнире было днем. Сразу два поединка завершились вничью. Канада разошлась миром с Чехией, 2:2. По три шайбы в ворота друг друга забросили Германия и Словакия. Данные результаты - прямое доказательство того, что интрига будет сохраняться вплоть до последнего дня группового этапа. Это только на руку болельщикам. Рождественский турнир в субботу продолжится четырьмя поединками. Первыми на лед во Дворце спорта выйдут чехи и швейцарцы, спустя полчаса в Ледовом дворце на улице Притыцкого скрестят клюшки хоккеисты Словакии и Австрии. Еще два матча начнутся в 19:00. Во Дворце спорта померяются силами действующие победители турнира - белорусы и родоначальники хоккея - канадцы. В Ледовом сыграют россияне и немцы.

←На Рождественском хоккейном турнире получаю удовольствие от игры - вратарь команды Швейцарии