Белорусы увезут семь медалей с чемпионата мира по гребле

22.08.2010 22:15 — Новости Спорта

В польской Познани завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Белорусские спортсмены завоевали там 7 медалей (3 золота, 3 серебра и 1 бронзу), сообщает БЕЛТА.

Белорусы увезут семь медалей с чемпионата мира по греблеОднако в заключительном виде программы — в эстафетах — белорусским гребцам на пьедестал подняться не удалось.

Команда байдарочников показала 5-й результат. Белорусские каноисты в финале заняли лишь последнее, 7-е место.

Женская байдарочная команда заняла 4-е место в квалификационном заезде и в финал не пробилась.

Что касается медалистов, то три белорусские лодки защитили свои прошлогодние чемпионские титулы, завоеванные на мировом форуме в Канаде.

←Белорусы завоевали 7 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Польше