Сборная Аргентины уверенно выиграла у Южной Кореи

17.06.2010 16:36 — Новости Спорта
В матче второго тура группы B чемпионата мира по футболу сборная Аргентины разгромила команду Южной Кореи со счетом 4:1. Онлайн-трансляцию матча вел ресурс SPORT.TUT.BY.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте, когда форвард южнокорейцев Пак Чи Юн направил мяч в собственные ворота. На 33-й минуте Гонсало Игуаин удвоил преимущество своей команды. Аргентинцы имели возможность довести счет до крупного, но вместо этого на последних секундах тайма корейцам удалось отыграть один мяч.

Во второй половине встречи шла равная борьба, и сборная Южной Кореи даже имела возможности сравнять счет, но в завершающей стадии атак им не хватало точности. А вот форвард аргентинцев Гонсало Игуаин, забив голы на 77-й и 80-й минутах, оформил первых хет-трик нынешнего чемпионата мира.