Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

Источник материала:  

 

Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине
Первая районная спартакиада среди ветеранов труда прошла на базе ФСК «Аквамарин» в воскресенье, 16 декабря. Организатором мероприятия выступил Столинский районный совет ветеранов. 

Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

На открытии спартакиады заместитель председателя райисполкома Сергей Фёдорович Сидоревич отметил, что подобное мероприятие очень нужное для ветеранов труда. Оно позволяет повысить физический тонус и подарить хорошее настроение, разнообразить досуг. А так же даёт возможность проверить свои силы в «боевых» условиях.

Участники соревновались в таких дисциплинах, как стрельба из пневматической винтовки, бильярдный конкурс, дартс, шашки, армрестлинг.

Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

Победителем в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин стал А. К. Максимович, вторым – В. Н. Семенюк, третьим – Н. М. Рымар. Среди женщин наиболее меткой стала А. О. Шпаковская, второй была М. Н. Савчук, третьей – А. А. Семенюк.Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

В бильярдном конкурсе первенствовал А. Р. Мазур, вторым стал Л. В. Борисюк, третьим – А. И. Демкевич.

Первое место в соревнованиях по шашкам занял Н. А. Яхновец, второе место – С. Ф. Комар и третье – В. А. Вабищевич. Среди женщин победу одержала Т. З. Кузьмич, второе место у Л. С. Буховецкой, третье – у Н. И. Гутько.

В армрестлинге первенствовал Н. М. Рымар, второе место занял А. В. Карвацкий и третье – Г. П. Шпаковский.Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

Организаторы и участники спартакиады благодарят за помощь в проведении мероприятия Столинский хлебозавод, Столинскую районную организацию Белорусского Общества Красного Креста, сектор спорта и туризма и коллектив ФСК «Аквамарин». Также организаторы спартакиады выразили мнение, что мероприятие приобретёт статус традиционного.

Александр НИКИФОРЕНКО

Фото автора

 

←Обращайтесь - и вам помогут найти работу!

Лента Новостей ТОП-Новости Беларуси
Яндекс.Метрика